Наши кафедры

Кафедра гуманитарных наук


 

...
 

 

 

Иосифова Нина Ивановна

учитель высшей квалификационной категории,

заведующий кафедрой гуманитарных наук

 

раб. тел.: (383)3-444-373

e-mail:   Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

 

На кафедре преподают четыре учителя:

 

ФИО

преподавателей

Число лет

педагогической работы

Квалификационная

категория

Год предыдущей

аттестации

Год прохождения

курсов

 

 

Учителя истории и обществознания    

1

 Иосифова Нина Ивановна

27 высшая

2017-2018

 (приказ № 14-АК) от 28.12.2017 г.

2016
2Гаврилова Наталья Юрьевна25высшая

2017-2018

(приказ № 3-АК) от 22.03.2018 г.

2016
  Учителя русского языка и литературы    
3Близнюк Наталья Викторовна23высшая

2014-2015

(приказ № 2-АК) от 12.02.2015 г.

2018
4Табарыкина Татьяна Васильевна42первая

2018-2019

(приказ № 10-АК) от 22.11.2018 г.

2017

 

Кафедра иностранных языков


 

 
...
 

 

,

Янкова Ирина Владимировна,

учитель высшей квалификационной категории,

заведующая кафедрой иностранных языков

раб. тел.: (383)3-444-373

e-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.   

На кафедре преподают четыре учителя:

 

ФИО

преподавателей

Число лет

педагогической работы

Квалификационная

категория

Год предыдущей

аттестации

Год прохождения

курсов

  Учителя английского языка   
1Ларичкина Ирина Васильевна23первая

2017-2018

(приказ № 12-АК) от 27.11.2017

2016
2Калинина Ирина Анатольевна19высшая

2017-2018

(приказ № 3-АК) от 22.03.2018 г.

2016
3Янкова Ирина Владимировна21высшая

2018-2019

(приказ № 9-АК) от 24.10.2018 г.

2018
  Учитель немецкого языка   
4Аблова Наталья Алексеевна 21--2018

 

Кафедра информатики


 
...
 

 

 

 Горбенко Сергей Миронович

к.т.н., доцент, учитель высшей квалификационной категории,

заведующий кафедрой информатики

 

раб. тел.: (383)3-444-373

e-mail:   Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

На кафедре преподают пять учителей информатики:

 

ФИО

преподавателей

Число лет

педагогической работы

Квалификационная

категория

Год предыдущей

аттестации

Год прохождения

курсов

 1

Горбенко Сергей Миронович

35

 высшая

 2017-2018

(приказ № 12-АК) от 27.11.2017

2018

 2

Александрова Светлана Леонидовна

27

 высшая

2018-2019

(приказ № 1477) от 28.06.2019 г. 

2018

3

Миронова Светлана Анатольевна

16

 высшая

 2016-2017

(приказ № 15-АК) от 27.12.2016 г.

2015

4Кноль Иван Александрович 2 -2018 
5Егоренко Марина Петровна 4соответствие -

Кафедра математики


 

 

...

 

 

Охотина Людмила Михайловна

учитель высшей квалификационной категории,

заведующий кафедрой математики

 

раб. тел.: (383)3-444-373

e-mail:   Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

На кафедре преподают четыре учителя математики:

 

ФИО

преподавателей

Число лет

педагогической работы

Квалификационная

категория

Год предыдущей

аттестации

Год прохождения

курсов

 1

Охотина Людмила Михайловна

43

высшая

2015-2016

(приказ № 1-АК) от 15.03.2016 г.

2018

2

Шарапа Сергей Николаевич

 40

высшая

2016-2017

(приказ № 15-АК) от 27.12.2016 г.

2019

3

Туровская Ольга Александровна

10

высшая

2018-2019

(приказ № 2-АК) от 28.03.2019 г.

2016

4Иванова Анастасия Викторовна0без категории--

Кафедра естествознания


 
...
 

 

 

Калюжина Любовь Николаевна

учитель высшей квалификационной категории,

заведующий кафедрой естествознания

 

раб. тел.: (383)3-444-373

e-mail:   Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

 

На кафедре преподают пять учителей естествознания:

 

ФИО

преподавателей

Преподаваемые

предметы

Число лет

педагогической работы

Квалификационная

категория

Год предыдущей

аттестации

Год прохождения

курсов

1

Калюжина Любовь Николаевна

география и ОБЖ26высшая

2018-2019

(приказ № 12-АК) от 17.12.2018 г.

2017
2Кохан Татьяна Сергеевнафизика8высшая

2019-2020

(приказ № 3290) от 26.12.2019 г.

2019

(окончила обучение

в магистратуре НГПУ)

3Быкова Оксана Григорьевнахимия и биология22высшая

2018-2019

(приказ № 9-АК) от 24.10.2018 г.

2019

4Дамм Виктория Геннадьевнаастрономия3соответствие-2016
5Ларина Татьяна Вячеславовнаспецкурс "Материаловедение" 25соответствие

 

Кафедра физической культуры


 

...
 

 

 

Журова Ирина Александровна

учитель высшей квалификационной категории,

заведующий кафедрой физической культуры

 

раб. тел.: (383)3-444-373

e-mail:   Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

 

На кафедре преподают шесть учителей:

ФИО

преподавателей

Число лет

педагогической работы

Квалификационная

категория

Год предыдущей

аттестации

Год прохождения

курсов

1

Журова Ирина Александровна

26высшая

2017-2018

(приказ № 14-АК) от 28.12.2017 г. 

2013
2Сагеева Галина Николаевна28высшая

2018-2019

(приказ № 2-АК) от 28.03.2019 г.

2018
3Теплухин Евгений Иванович23соответствие-2018
4Черкашина Татьяна Валентиновна25---
5Кривых Александр Николаевич 17соответствие - 2018
6Ларкин Андрей Михайлович 25 - 2017

 

Последние новости

Бесплатный проезд

Вниманию учащихся и родителей!!!

На основании распоряжения мэрии города Новосибирска от 18.12.2019 № 1412-р «Об организации бесплатного проезда учащихся общеобразовательных организаций, расположенных на территории города Новосибирска»  доводим до Вашего сведения , что с 30.12.2019 по 12.01.2020 для учащихся общеобразовательных организаций будет организован бесплатный проезд во всех видах муниципального пассажирского транспорта при предъявлении справок, подтверждающих факт их обучения в образовательных организациях города Новосибирска. Справку можно заказать у секретаря лицея.

Индивидуальный итоговый проект

Вниманию учащихся 9 классов, родителей и учителей!

По требованиям ФГОС учащиеся 9 классов должны выполнить индивидуальный итоговый проект и защитить его. Все материалы с требованиями, инструкциями, памятки по выполнению находятся в разделе Индивидуальный итоговый прект.

Открытие НОВОГОДНЕЙ ЕЛКИ в Саду им. Кирова

Дорогие ребята и родители!

Приглашаем вас посетить открытие новогодней елки в парке им. Кирова 20 декабря в 17-00.

Презентации о проведении ЕГЭ и ОГЭ в 2020 году

Уважаемые учащиеся 9 и 11 классов, а также родители!

В разделе ГИА вы можете ознакомиться с презентациями о проведении государственной итоговой аттестации в 2020 году, подготовленными муниципальным казенным учреждением дополнительного профессионального образования города Новосибирска «Городской центр развития образования».

План по проведению Декады инвалидов в Ленинском районе города Новосибирска в 2019 году

 

Наименование мероприятия

Дата и время

Место проведения

Организационные  мероприятия

Организация работы «горячих» телефонов:

-отдел социальной поддержки населения

- МБУ «КЦСОН»

- Пенсионный Фонд

-по вопросам защиты прав потребителей

-по вопросам оформления льгот и пособий

с 01.12.2019

по 10.12.2019

09:00-18:00

09:00 - 17:30

09:00 - 17-00

9:00 - 18:00

09:00 – 17:00

тел: 228-83-26

тел: 308-11-27

тел: 353-17-00

         353-17-01

тел: 228-84-16

         228-84-15

тел:  210-72-91

Бесплатные консультации юриста

05.12.2019

14:00-18:00

Ресурсный центр, ул. Станиславского, 6

Мастер-класс по художественному слову

03.12.2019

11-00

Левобережная МО ВОС,

ул. Вертковская, 23

В рамках проекта «Двор, в котором я живу» концертно-игровая программа «Вместе веселее»

04.12.2019

15.00

ГАУ НСО «Комплексный центр социальной адаптации инвалидов», ул. Немировича-Данченко, 100

Лекция «Секреты здоровья»  кружок «Сад-огород»

04.12.2019

11-00

Левобережная МО ВОС, ул. Вертковская, 23

Кинолекторий «Безопасная среда»

04.12.2019

15.00

Библиотека им.

А. А. Фадеева,

ул. Полярная, 17

Уютная гостиная «Сильнее судьбы»

04.12.2019

13.00

Библиотека им.

В. В. Бианки, ул. 9-й Гвардейской

Дивизии, 18

Познавательный час «Сбор друзей»

05.12.2019

15.00

Библиотека им.

А. А. Ахматовой, ул. Филатова, 9

Торжественное мероприятие Ленинского района в рамках Декады инвалидов

05.12.2019

14-00

КДЦ им. К. С. Станиславского, ул. Котовского,2 а

Мультиспорт для пожилых и людей с ОВЗ «В здоровом теле, здоровый дух»

05.12.2019

10.00

Спортивный комплекс «Олимпик», ул. 9-ой Гвардеской дивизии, 2

Концерт ансамбля «Дружина»

05.12 2019

12-00

Конференц-зал ООО «НПП

«Полимерлайн», ул. Римского-Корсакова, 28/1

Занятие в кружке по обучению компьютерной грамотности

06.12.2019

11-00

Левобережная МО ВОС,

ул. Вертковская, 23

Концерт «Не бойтесь добротой делится»

07.12.2019

13-00

ООО «Полимерлайн», ул. Римского-Корсакова, 28/1

Танцевальный мастер-класс «Слушаем и танцуем»

07.12.2019

11.00 – 13.00

МБУ МЦ «Современник» СРМ  в МО ВОС, ул. Вертковская, 23

Индивидуальные занятия психолога из центра

«Прометей» с инвалидами

09.12.2019

11-00

Левобережная МО ВОС,

ул. Вертковская, 23

Православные беседы с дьяконом Иоанном из Храма

в честь Успения Пресвятой Богородицы

10.12 2019

11-00

Левобережная МО ВОС, ул. Вертковская, 23

Вручение премии «Светоч»  детям и взрослым с ОВЗ,  одаренным в области спорта, образования, физической культуры, культуры и искусства

20.12.2019

11.00

КДЦ им. К. С. Станиславского, ул. Котовского, 2а

Концертная программа ансамбля «Мечта»,

26.11.2019

14.00

МБУ «КЦСОН», 1-й пер. Серафимовича, д. 2

Открытие выставки

«Наши руки не для скуки, для любви сердца…..»

02.12.2019

14.00

МБУ «КЦСОН», 1-й пер. Серафимовича, 2

Мастер-класс по рисованию «Арт-терапия»

02.12.2019

15.30

МБУ «КЦСОН», 1-й пер. Серафи-мовича, 2

Праздничное мероприятие, посвященное Декаде инвалидов «День дружбы»

03.12.2019

15.00

МБУ «КЦСОН», Амурская, 40/2

Виртуальная прогулка по Санкт-Петербургу

04.12.2019

12.00

МБУ «КЦСОН»,

1-й пер.

Се-рафимовича, 2

Литературная гостиная «Очистил землю белый снег и мир легко преобразил…»

05.12.2019

14.00

МБУ «КЦСОН»,  1-й пер.

Серафимовича, 2

Адаптационное занятие на демонстрационной кухне по приготовлению пирога

«Зебра»

06.12.2019

12.00

МБУ «КЦСОН»,  1-й пер.

Серафимовича, 2

 

Полезные телефоны районных и городских служб

Отдел социальной поддержки населения администрации Ленинского района г. Новосибирска                   228-83-26

МБУ «КЦСОН» Ленинского района                       308-11-27

Фонд социального страхования РФ                      363-85-24

Пенсионный Фонд                                                  353-17-00

Центр социальной поддержки населения            210-72-91

Отдел занятости населения                                  351-08-12

Районный совет ветеранов                                   228-83-45

Управление социальной поддержки мэрии         227-42-80                                   

Социальное такси                                                  375-87-87

Горячий телефон мэрии                                        227-40-40

Диспетчерская мэрии                                                   051

 

© 2020 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска "Технический лицей при Сибирском государственном университете геосистем и технологий". Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.